ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОШУ СОВЕТА
Александра Жен., 35 лет. Череповец
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.kantuev.ru
04.02.2012 01:02
Здравствуйте! Я хотела бы получить консультацию по поводу своего сына. У нас такая проблема : в 2010 году сын был поставлен на учёт в психоневрологический диспансер с диагнозом расстройство поведения.Так как он проходил по уголовному делу( в качестве соучастника в преступлении ст. 161) ,был осуждён условно с ПДН в психоневрологическом диспансере. В сентябре 2011 года переведён на диспансерное наблюдение ,регулярно ходим на приёмы ,положительные характеристики с места учёбы ,9 классов закончил удовлетворительно ,экзамены сдал и поступил в лицей.Сыну 16 лет,в военкомате поставили ГОДЕН! Учится на машиниста локомотива (на данную специальность был зачислен без справки из психдиспансера).Учится с сентября 2011 года,скоро будет практика на предприятии,туда нужна будет медкомиссия с данными психдиспансера. Нас с этим вопросом отправили на ВКК ,там нам запретили учиться,сказали :« Можете судиться,шансов нет,можете проходить какие угодно экспертизы,все-равно,что бы снять диагноз,нужно только время,не менее 5 ЛЕТ! » .Я перечитала много информации по данному вопросу (сама медработник) ,понимаю,что шансов получить эту специальность мало! Но ,всё же,хотела бы знать ваше мнение...заранее СПАСИБО! Что можно предпринять в нашем случае???
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


