О МУЖЧИНЕ,ОТНОШЕНИЯХ.

№551213 О мужчине,отношениях.
Ангелина Жен., 21 лет. Киев
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,буду очень благодарна. Нравится очень мужчина,мне 21,ему 30. Он женат,есть дочь,8 лет. Он с другого города.Виделись 2 раза в моем городе,он по делам приезжал,познакомились,безумно понравился мне и я ему. Как правильно намекнуть мужчине или сказать прямо??? чтобы мы не терялись, я ни в коем случае не хочу разрушать его семью,оно мне не надо,зачем и это надо ему как-то дать понять,а то вдруг побоится,девушки то молодые разные бывают,влюбляются,вешаются на шею и типа бросай семью и будь со мной....нет уж,это не для меня,к таким серьезностям,семье я не готова,а просто хотелось бы хоть изредко,но видеться,хоть раз в месяц,например то ли он или я приезжала бы к нему,в отеле остановилась бы на пару дней,встретились бы и всё,без каких-то обязанностей,я уехала бы,вот что для меня было бы хорошо,не создавая ему проблемы то что женат!! Как сказать правильно,что могла бы как-то приезжать к нему в город,но не знаю как отреагирует,вдруг побоится чего-то,что на замуж с ним планирую,а мне это не надо!!! Просто знать,хоть и на расстоянии есть человек,который нравится,это мне достаточно!!! Помогите,очень прошу!!!!!
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Вы слишком легкомысленно думаете, что сможете управлять своими и его чувствами. Ему придется дорого платить за предательство семьи. Есл только вам не доставляет удовольствие получать наслаждение разваливая друге семьи. Почему вы не хотите серьезных отношений?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Нравственный и любящий свою семью мужчина вряд ли согласится на подобные отношения.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Благими намерениями выстлана дорога в Ад. ....
На чужом горе, своего счастья не построишь. ....
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Лучше честного и открытого доверительного разговора, природа не придумала ничего. Конечно же - поговорите с ним на эту тему.