СТРАХ

№575225 страх
виктор Муж., 26 лет. россия шацк
Здраствуйте доктор..помомогите пож советом!Как побороть в себе страх?перед дракой..в наше время молодёшь не уважает старших...я живу не кого не трогую но бывают моменты,встречаются и достают и хочется накостылять по самые самые.но,не могу..если с цепишься..меня начинает трести всего..как мне быть?можно мне исправиться?дело в том я слаб.руки больные..
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Психотерапевт может помочь найти иные варианты решения проблемы.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
А зачем драться? Надо избегать подобных ситуаций. Вдруг плохой человек окажется сильнее? Будете и битым, и морально униженным.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
У кого руки слабые, тому следует больше опираться на свой ум. Конфликтов с драками можно избегать, а влияние оказывать умом. Удачи Вам.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Не все решается кулаками.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Тревога, это вообще то - сигнал нашей психики, который несет сообщение об изменениях в организме самого человека, или в окружающем его мире. Эмоция тревоги - играет приспособительную роль, она мобилизует ресурсы нашего организма, для подготовки к изменениям, встречи возможной опасности. Поэтому чувство беспокойства, обычно сопровождается мышечным напряжением, учащением дыхания, сердцебиения, дрожью. Все системы нашего организма, как бы приходят в «боевую готовность». В норме же, почти каждый человек - чувствует тревогу перед ответственным событием.