НУЖЕН СОВЕТ

№575754 нужен совет
дик. Муж., 21 лет. украина севастополь
добрый день. Я служу в армии. Месяц назад я начал общаться с девушкой которая живет в моем родном городе на одной улице. Она студентка ей 17 лет, в июне исполниться 18. Я ей сознался в своих чувствах искренне и предложил ей завести отношения как только я приеду с армии. Она не против. Я только комплексую на счет своего роста она выше меня приблизительно на 10-15 см)) а мой рост 170 см. Но это не самое главное еще есть одно)) я думаю что нашим отношениям будут против ее родители потому что мой социальный статус низкий. У меня отец умер когда мне было 8 лет, теперь я живу с матерью(она пенсионерка) и еще есть 3 старших брата которые уже женаты и у них по двое детей они все живут отдельно. У нее все родители живые и живут красиво то есть при больших деньгах, а у меня таких средств нет чтобы кого то из них поразить. Из за этого я даже боюсь ее родителям смотреть в глаза. Посоветуйте что нибудь пожалуйста.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Дик! Сделайте так, чтобы Ваши социальные перспективы были всем очевидны. В том числе, и родителям Вашей девушки.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дик!Как известно, по одежке у нас только встречают. И Ваше социальное положение сегодня, такое же, как и у миллионов ваших сверстников по всей стране. Вы молоды, и все у Вас еще впереди. Главное - чтобы были цели на будущее, и присутствовало желание их осуществить. Терпение и труд, как известно - все перетрут!
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
я вам советую не придавать пока большого значения перспективам. отношен ваши ещё даже не начались. уж если она в вас влюбится, тогда и можно будет говорить о дальнейшем. А чтобы это случилось, выкиньте из головы лишнее.
Прямая специальность
Ирина Владимировна Савенкова. психолог
психолог
Дик, ну право, вы бы смотрите слишком далеко. Возьмите за правило - решать проблемы поступательно. Хотя ваша девушка - неплохой стимул, чтобы сделать в дальнейшем хорошую карьеру.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте Дик. Вам необходимо поднять внутреннюю самооценку. В этом Вам может помочь психолог или психотерапевт