НУЖЕН СОВЕТ

№710485 нужен совет
Екатерина Жен., 23 лет. Воронеж
Здравствуйте! работаю почти год практически в мужском коллективе. странно себя ведет инженер, который вдвое старше меня. подходит на оч близкое расстояние, раздвинум ноги и смотрит ко мне в глаза. когда отвожу взгляд-он все равно пытается его поймать, при этом разговаривая со мной. вот эти «гляделки» уже продолжаются почти 2 месяца, но ничего конкретно не говорит. говорил, что он 2 года уже не живет с женой, говорит, что женился бы на молодой-но уже и староват сам. то говорит, что я молода для общения с ним. говорит, зачем я там работаю, предлагал мне поискать другую работу, где будет больше отвественности, т.е. не хочет, чтобы я там работала. я его не понимаю. чего он хочет от меня? почему он не скажет прямо об своих намерениях? заранее спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А если скажет о своих намерениях - что будете делать? Не усложнит ли это Вашу жизнь, условия работы в этом коллективе? Нужно ли Вам это?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Екатерина!А зачем Вам нужны его намерения то, Вы же не допускаете мысль о налаживании дальнейших отношений? И какое дело ему до того - где и кем Вы работаете? "Отшивать" нужно таких наглецов и непременно "ставить на место", причем - сразу же, а не молчаливо соглашаться с хамским поведением (тем более - по отношению к женщине).
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Катя! Бегите от такого ухаря. Ему надо,чтобы сами вешались на него с целью секса. И всё. Прямо не говорит, т.к.нет серьезных намерений. Жена мешает.
Ищите молодого человека, где будут взаимные чувства.