ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕВЫПОЛНЕНИЕ ОБЕЩАНИЙ
Мария Жен., 23 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
28.05.2012 10:39
Добрый день! Мы с мужем на данный момент живем отдельно уже более 8 месяцев. У него работала журналистом, график бывает ненормированный. Видимся раз в неделю, чаще раз в 2 недели. При этом он обещает уводиться, но не выполняет обещаний. Вечером сказал, что утром приедет, чтобы время провести в итоге звонит в 3 дня сонный и утверждает, что ни в чем не виноват, лег в 4 утра. Мнительность ли то с моей стороны, желать, чтобы он не давал обещаний иначе я теряю целый день, в ожидании его, или все таки надо достучаться, что так делать не хорошо?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





