ПОДСКАЖИТЕ

№5865 Подскажите
Елена Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте, помогите мне разобраться в ситуации. Мы с моим молодым человеком встречаемя 1,5 года, пол года мы живем у меня с родителями, в одной комнате. Раньше все было хорошо, и звонил когда мы на работе и писал смс. Он был женат 4 года и у него сыну 7 лет, но развелся 4 года назад, с женой он даже не общается, только иногда, когда он звонит сыну и она берет трубку. Мы ездили к нему домой на 10 дней, мама его меня приняла как родного человека, да и с сыном подружилась. Сейчас он себе всячески ищет друзей у меня в городке, ездиет с ними на работу, там и девушки есть. Как бы я знаю, что друг наш изменяет с одной из них, он сам мне рассказывает. Я его спрашиваю, он говорит, что вышел из этого возраста, типа с женой наизменялся. Начал сейчас грубо со мной разговаривать, звонит редко и то говорит нам долго не о чем разговаривать, совсем не пишет смс. когда едем с этой девушкой и другом разговаривает с ними, мне грубит. Начинает обвинять меня, когда я ему говорю что ему друзья дороже, хотя это не друзья, а так, говорит что я запрещаю ему общаться. Я просто хочу что бы ко мне относились нормально, и не ставил друзей выше всех.На выходных все нормально. Подскажите что мне делать. Спасибо
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте на консультацию,обсудим. Тел 532-29-43
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Лена! Для начала, я бы вам порекомендовал разъехаться с родителями. Возможно, он этого устал, но Вас не хочет этой темой расстраивать. Что-то определённо нехорошее происходит в ваших отношениях. Постарайтесь разобраться самостоятельно. Если трудно и не получается - сходите на консультацию к психологу.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.