СХОДСТВО В ОТНОШЕНИЯХ

№588452 Сходство в отношениях
Вероника Жен., 29 лет. Россия Ярославль
Нахожу сходства в отношениях с двумя мужчинами(один бывший,другой настоящий). Оба молодых человека с развитием отношений становились модниками (раньше одевались аккуратно,но простенько, например свитерок), а потом любили приодеться. Я не шопоголик, люблю одежду, но покупаю ее не часто, стараюсь выбрать не только модную, но и чтобы шла именно мне.
Оба НИКАК относятся к моим родителям(не общаются без особой необходимости, а нынешний и поздравления передает через меня). Я очень привязана к родителям,выросла в тепличных условиях. Они люди не конфликтные, грубого слова никогда не скажут. В чем дело? Сходство наводит на мысль,что дело во мне. Почему?
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Вопрос сформулирован не слишком конкретно, но можно ответить. Вы выбирали этих молодых людей, вот они и имеют сходство. Почему именно мода и отношения с родителями сказать сложно. Быть может это просто так настроен фокус вашего внимания. То есть вы это замечаете, а что-то упускаете.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Естественно, что дело именно в Вас. Человек интуитивно выбирает то, чего не достает ему самому, в качестве компенсации.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Вероника!Естественно дело в Вас. Это тот тип мужчин - который Вы предпочитаете другим. А вот почему так происходит - Вам видимо виднее..!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Дело в Вас, потому . что Вы их выбрали и "воспитывали"