ОТНОШЕНИЯ

№5935 отношения
Настя Жен., 22 лет.
Добрый вечер!Мы с человеком провстречались четыре года. Он сделал мне предложение я была очень счастлива а оказалось что он спал с моей лучшей подругой.Вот уже три года как я одна.Сейчас появился человечек который разбудил давно угасшие чувства но проблема в том что это друг моего брата и он постояно говорит об этом что мы вместе быть не можем из за этого хотя ему нравлюсь.Все часе задумываюсь может надо было закрыть на все глаза и выйти заму тогда три года назад??
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Настя! Такие ситуации,к сожалению, не редки в жизни.Закрыть глаза,забыть то, что можно назвать нечестным поступком, предательством-это не реально.Практика показывает, что это помнится всегда.Другое дело, что когда отношения беоблачны - память молчит, но стоит отношениям испортиться-и тут память может сыграть плохую шутку. А насчет друга брата,тут заморочка у него.У каждого человека есть какие-то ограничивающие убеждения мешающие строить гаромничные отношения. Все эти проблемы решаются на очных консультациях.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Настя! Совершенно не понятен мотив: друг брата. Но он же не Ваш брат! Странная причина отказа в отношениях. А то, что Вы тогда замуж не вышли, возможно, Ваша большая удача. Сейчас мучались размышлениями: а с кем сегодня мой муж? Вам этого хочется? Сомневаюсь. Так что стройте спокойно новые отношения и не оглядывайтесь назад. Удачи Вам!

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Неихзвестно, что в жизни нужно, а что нет. Думаю, что лучше думать о том, что приятно и чего хочется. И не переживать о прошедших отношениях, а разбираться в нынешних. Что такого недопустимого в том, что вы будете встречаться с другом брата? Разве это преступление?