ПЛОХОЕ ПРЕДЧУВСТВИЕ И НЕ ДОВЕРИЕ ЛЮБИМОМУ

№608540 Плохое предчувствие и не доверие любимому
Наталья Жен., 28 лет. Россия Самара
Хотела получить консультацию психолога ! У меня проблема состоит в том , что мой будущий муж ведет себя подозрительно . Мне всегда кажется что он мне изменяет , что у него еще кто-то есть . Я начала выяснять что происходит он постоянно прячет телефон , начинаю расспрашивать прячет глаза не хочет говорить . В итоге признался что ему названивает его бывшая девушка . Я после того как узнала про нее запретила сидеть в интернете , беру раз в неделю распечатку его звонков. Постоянно требую отчета от него и самой от всего от этого плохо . А последний раз когда мы гуляли я заметила взгляд на прохожей девушке .. Мы очень сильно поругались . Я думаю что это из за моего бывшего мужа , мы с ним прожили 9 лет и последний год он меня обманывал и изменял мне и в итоге ушел к другой ... Что со мной происходит почему появилась не уверенность в себе ? и не доверие к людям даже самым близким
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Здравствуйте Наталья!Ну, если брать распечатку разговоров только раз в неделю, то, что то важное - можно и упустить... Это ирония, с моей стороны.Если Вы и впредь, будете так "пасти" своего избранника, то - он в точности повторит, поступок вашего предыдущего мужа. Вы этого хотите?Учитесь доверять, Наталья!
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
" последний раз когда мы гуляли я заметила взгляд на прохожей девушке .."
а сколько таких взглядов вы не заметили..... ух

Вы сами заставляете его желать измены. Страх который вами движет создает яркие эмоции. По большей части из них и стоят ваши отношения с любимым. Разбираться с этим следует на консультации семейного психолога. Предлагаю поработать по скайпу.