ПОЛУЧЕНИЕ СПРАВКИ ОТ ПСИХИАТОРА ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОД. УДОСТОВЕРЕНИЯ

№610360 Получение справки от психиатора для восстановления Вод. удостоверения
Альфред Муж., 42 лет. РФ Уфа
Обратился за справкой от психиатора.
Поставили за 4 часа (с учетом сбора комисии, в день обращения)
диагноз Биполярное аффективное расстройство.
На сколько я понимаю этот диагноз не позволяет получить водительское удостоверение.
До этого были открыты все категории ВУ (А,Б,С,Д,Е). Срок очередного освидетельствования был через 2 (года). Выдали справку ВК с указанием наличия расстройства. Выдали заполненный бланк сотрудниками больницы. Бланк психиатрического освидетельствования. В указанной справке поставили еще дополнительный диагноз - Зоб 3-й степени. И с обратной стороны врач из за которой начался конфликт расписала видение ситуации, правда не подписала.
Что делать в Уфе и в Башкирии эту деятельность держат в руках прочно врачи. Альтернативы в Республике Башкортостан нет. Прокуратура боится, милиция боится, суды слушают только врачей и плевать на нарушение Закона.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если Вы считаете, что диагноз выставлен неверно или ваши права нарушены - подавайте заявление в суд. От решения суда будут зависеть дальнейшие шаги.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Такой диагноз - за 4 часа не ставится. Чушь несусветная, которая треснет по швам, еще на стадии до судебного разбирательства. Если такой бардак в РБ, обращайтесь в вышестоящую судебную инстанцию, и обжалуйте вердикт врачей там.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения