ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕТ СИЛ ТЕРПЕТЬ. ПОМОГИТЕ
Заложница Жен., 22 лет. Россия Новосибирск
Гость (не зарегистрирован)
11.09.2012 12:45
Помогите, пожалуйста. Мой муж совершенно не хочет работать. Постоянно ссылается на то, что нет для него подходящих вакансий. Но он даже не пытается искать их. Всю ночь сидит в интернете, мешая спать нам с ребёнком. Потом под утро ложится спать и спит до самого вечера. Когда я пытаюсь завести разговор о работе, то получаю в свой адрес одни оскорбления, а порой он меня ещё и бьёт за это и всё это у ребёнка на глазах. Мне стыдно. Ужасно стыдно, что я дошла до такого. Меня постоянно посещают мысли о разводе, но всегда что-то останавливает. Страшно. Ведь у нас маленький ребёнок, а ему нужен отец... хотя, нужен ли такой.. Дайте совет
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







