здравствуйте помогите пожалуйста советом,мы с парнем встречаемся почти 2 года,на данный момент мы не в вместе он уехал к своим родителям и не хочет приезжать ко мне!!он ревнует меня ко всему что движется и не движется,мне надоела его ревность он ведет себя как параноик,начал грубить мне без повода,я не понимаю что с ним,я очень люблю его!!!!что мне делать?
Уважаемая Настя! Вы очень точно подметили: действительно, избыточная ревность является своеобразной паранойей. А вот что делать, не знаю: жить с таким человеком - это почти всегда мука. Кстати, очень многие ревнивые мужья поколачивают своих жен.
Возьмите паузу в выяснении отношений. Это может заставить его задуматься и измениться.