ХОЧУ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И ЛЮБИТЬ

№62661 Хочу быть любимой и любить
Елена Жен., 23 лет. Украина Севастополь
Добрый вечер !Я решила написать вам письмо и прошу помочь разобраться мне .Меня завут Елена, мне 23 года, я закончила университет и работаю в банке, но из-за отсутствия свободного времени знакомлюсь с молодыми людьми через интернет.У меня в жизни была любовь, но он меня бросил и уехал, сказав что найду себе ещё парня, я почти год не могла ни с кем встречаться, всё немогла его забыть и венила себя, что может чего-то ему не дала, хотя любила его и он это видел.За тем встретила ещё одного, но более взрослого мужчину, он клялся что любит меня и однажды мы договорились вместе провести отпуск, я приехала в Киев, прожила на съемной квартире целую неделю, простыла, т.к. на улице было довольно холодно, а вещей я теплых почти не брала, т.к. планировали лететь в жаркие страны, но все отменили, он не ушел в отпуск как обещал, всю неделю я находилась в роли любовницы:утром провожала, а вечером он приходил мы кушали и в койку.Не выдержав ни отношения к себе ни холода я попросила купить мне билет обратно домой.Когда вернулась домой мне было стыдно смотреть в глаза маме, которая предупреждала меня не ехать, но все же я написала ему смс, он не ответил, звонила раза два-тишина.И снова удар прямо в сердце.Вот и сейчас у меня появился молодой человек, как мама говорит мы не ровны по статусу в обществе и я ему не нужна.Но я хочу быть с ним, но в тоже время мне жутко страшно опять потерпеть поражение, потерять человека.Он молодой парень,26лет, сын богатых родителей, независимый, самоуверенный, собственник.Когда я с ним, я теряюсь не знаю даже о чем поговорить, а когда начинаю что-то рассказывать он как бы слушает, но всё проускает мимо ушек и я ему это прощаю.Когда же он со мною в окружении друзей своих, к ним он со всей душой и сердцем, а ко мне холоден и равнодушен, как-будто меня нет рядом, и мне жутко больно, что неужеле я опять нужна только для постели?Как же хочу любви, и не хочу его терять.Прошу вас помочь мне советом.Я хочу быть счастливой и любимой!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
В данном случае советом не обойдешься,от них ничего не меняется.Пройдите пару тренингов личностного роста.Вам надо повысить самооценку.