НЕВРОЗ

№626876 Невроз
Татьяна Жен., 53 лет. Россия Петербург
Здравствуйте. Меня интересует такая тема. Можно ли с Вашей помощью забыть бывшего любимого как страшный сон в своей жизни. Поскольку самой справиться с этой бедой не получается. Если это невозможно то тогда хотя бы возненавидеть.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Татьяна!А зачем забывать или ненавидеть то, что обогатило Ваш жизненный и практический опыт? Вы точно хотите это сделать? Разве это Вас ни чему не научило?
Прямая специальность
Хабиров Тимур Маликович. медицинский психолог
медицинский психолог
Непонятно как любовь может быть страшным сном. Что случилось?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Попробуйте поработать со специалистом-психотерапевтом. В Вашем городе такие - есть!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Нет, нельзя. Можно лишь изменить отношение к прошлому. Лучше это сделать вместе со специалистом, психотерапевтом или психологом.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Возненавидеть... плохой выбор. Лучшее чувство, это благодарность к своему прошлому, к своей судьбе. Это ваш опыт и дается он вам не просто так. Попробуйте представить свою жизнь без тех событий. Это ведь были бы не вы...
Если вы запутались в себе, не знаете почему вас тянет к тем отношениям, тогда смело отправляйтесь за ответами к психологу или психотерапевту. Но только очно. По интернету вам в таком деликатном деле помочь врядли кто-то сможет. Надо вас видеть и слышать, это как минимум.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени