КАК ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ ВЗЯТЬСЯ ЗА РАБОТУ?

№627729 как заставить себя взяться за работу?
Светлана Жен., 16 лет. Россия Миасс
Зарегистрированный пользователь
16.10.2012 12:28
Здравствуйте )
раньше я училась хорошо) делала уроки по предметам,которые любила, училась я хорошо)
перешла в новую школу, и пошло поехало, нахватало много троек и двоек пару есть. никак не могу взяться за учение материала. Пробовала с мотивацией - не получается. мотивация есть, сила воли развита, не могу понять в чём проблема. а нагнать нужно много чего.
посоветуйте,что-нибудь для тренировки памяти, либо для силы воли.
Прямая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Рейтинг. Психотерапевт-онлайн™
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Здравствуйте Светлана!Ну, тут скорее всего, есть какие то подводные камни. Уж не те ли прогулки по берегу Тургояка, которые я сам и рекомендовал Вам совсем недавно, в ответе на Ваш вопрос? Конечно это шутка. Учеба для Вас сейчас, задача номер 1, а все остальное, как говорится - подождет. Если вспомнить свои годы учебы, то приходилось и кофе пить кружками, и глюкозу с глицином горстями поглощать. А мотивация, она конечна важна, и обязательно должна присутствовать. Но у каждого - она своя, неповторимая, как и цель в жизни. И когда Вы поставите перед собой такую задачу, когда начнете уверенно двигаться к намеченной цели - это и будет самая лучшая мотивация.
Время создания: 16 Октября 2012 17:14
Оценок: 1
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Рейтинг. Федин Альберт Юдирович
Семейный психолог. Москва
НАверное ваша голова сейчас занята другим, судя по тем вопросам, которые вы задали ранее. Неплохо бы выкинуть их из головы!
Время создания: 16 Октября 2012 17:53
Оценок: 0
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Рейтинг. Смирнов Сергей Николаевич
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Светлана! Попробуйте выработать для себя систему личностных приоритетов. Было бы совсем неплохо, если бы учеба оказалась на первом месте.
Время создания: 16 Октября 2012 18:28
Оценок: 1
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Начать нужно с организации времени труда и отдыха. Поменьше сидеть за компьютером.
Время создания: 16 Октября 2012 22:30
Оценок: 1
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Рейтинг. Сергей Евгеньевич Агеев
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 24 Сентября 2021 19:12
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.02.2009
00:18
Алина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 426
04.07.2011
04:26
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 345
30.11.2010
16:36
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 257
17.08.2008
15:08
Марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 239
19.01.2009
12:54
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 157
16.11.2008
12:10
Ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 118
21.01.2009
12:13
Юлия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 92
16.04.2009
13:40
татьяна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 92
15.08.2007
15:34
Настя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 78
21.07.2012
10:32
natasha :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 56