ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

№62829 Подскажите, пожалуйста
Настя Жен., 20 лет.
Гость (не зарегистрирован)
12.10.2008 21:19
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, справиться со следующей ситуацией.
Несколько лет назад я попала в НИИ Склифосовского с о.аппендицитом, была успешно прооперирована. Мне было 17 лет. До этого момента я врачей боялась как огня, терпеть не могла болеть и пить таблетки. Мое отношение к больницам еще только ухудшилось после операции, мне казалось, что болезнь отнимает мое драгоценное время. Спустя 2 месяца после операции я стала необъяснимым образом скучать по Склифу. В декабре мы с мамой зашли в гости в Склиф, чтобы поздравить оперировавших меня врачей с Новым Годом. Более того, оказалось это были те же врачи, которые когда-то давно чудом спасли ее жизнь. Мама уже давно была с ними знакома, а теперь и я с ними подружилась. Когда мы уходили из Склифа я испытала сильнее чувство расставания, мне ужасно не хотелось уходить. Еще через месяц я сломала ногу, перелом был сложный и мне пришлос 3 месяца находиться дома в гипсе на всю ногу, передвигатся на костылях. За это время я часто перезванивалась и с молодой ассистенткой, которая была на моей операции и с самим хирургом. Когда сняли гипс (в конце мая) я сразу поехала в гости и появлялась там в среднем раз в 2 недели. Мне была там очень хорошо. Как только я входила в здание, мне становилось так спокойно и хорошо, как не было никогда.
В Сентябре я уехала учиться в другой город. Мне предстояло вернутся толко в мае. Все это время я ужасно скучала. Мне стали снится сны, как я еду в гости и провожу там время, почти каждый день. Потом мне стали снится сны как я попадаю в аварию, заболеваю какои-нибудь редкой болезнью и мои любимые врачи бросают все свои силы только на меня, занимются только мной, я их особенная пациентка. Постепенно я стала мечтать о таком исходе событий и в обычное время. Но со мной ничего не проишодило и я решила ускорить процесс. Стала покупать препараты, которые имели серьёзные эффекты наиболее силные среди не рецептурной формы. Стала их смешивать, увеличивать дозы. Ничего не менялось. В мае месяце я вернулась домой и у меня произошел нервный срыв. Мама отвела меня к психотерапевты в ПКБ, где мне прописали препараты - разные таблетки 4 раза в день и капельницы. Когда я пришла на первую капельницу, я поняла, что я безумно счастлива. У меня был специальный органайзер для таблеток, с пеналами на каждый день, в котором были 4 отделения для таблеток. Я была невероятно счастлива. В шкафу у меня стоял огромный мешок сильных препаратов, которые отпускаются строго по рецепту. Через год я бросила пить таблетки в одночасье и перестала появлятся у своего врача. Первые несколько дней я чувствовала себя очен плохо - последствия небольшого привыкания. В иуне месяце я упросила своих любимых врачей взять меня разочек на дежурство. Это было великолепно! 10 часов в операционных, реанимцаиях, ординаторской, приемном отделении. Невероятно интересно!
Я сфотографировала здание и ношу фото с собой, потому что только вспоминая как там хорошо мне становится спокойно. Я продолжау мечтать о том как туда попасть, но пока не могу ничего придумать. Ничего не помогает, видимо, плохо стараюсь.
Один раз мама застала меня за тем, как я принимала свою смесь из таблеток и стала ругаться, сказал, что я ненормальная, раз пытаюсь навредить себе.
Права ли она? Я не знаю зачем я это делаю и что мне делать дальше. Подскажите, пожалуйста.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рейтинг. Семений Александр Тимофеевич
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Пора приехать на консультацию.
Время создания: 13 Октября 2008 08:57
Оценок: 1
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее, у Вас развивается эндогенное процессуальное психическое заболевание, связанное с нарушением обмена веществ головного мозга. Деобходимо провести более точную диагностику, для чего следует очно придти на обследование к врачу психиатру-психотерапевту.


Обратившись к психологу состояние может резко ухудшиться и может быть применена госпитализация в ПБ по "03".
Время создания: 14 Октября 2008 12:07
Оценок: 1
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.06.2008
23:49
Галина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1387
19.01.2009
12:54
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 157
18.02.2011
21:42
Алексей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 95
04.10.2010
12:16
Гузель :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 95
05.01.2018
11:03
Яна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 53
16.06.2012
17:17
елена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 52
12.12.2011
10:31
мила :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 50
12.08.2008
12:51
Карина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 48
29.06.2011
21:26
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 34
11.01.2012
00:05
Ирина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 35