Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте Данияр!Поскольку после окончания школы, прошло уже более 7 лет, то Вы вполне можете претендовать на повторное переосвидетельствование консилиумом (комиссией) врачей-психиатров, в том числе, и в амбулаторном режиме, без госпитализации. Алгоритм процедуры в Казахстане, точно такой же, как и в России. Но Вам необходимо письменно попросить об этом, написав Заявление на имя Главного врача территориального ПНД. Вот только не знаю, он у Вас в городе, или объединили с Костанайской ОКПБ. Уточните этот момент в городском Отделе Здравоохранения.