НРАВИТЬСЯ АВТОИНСТРУКТОР

№633673 нравиться автоинструктор
елена Жен., 21 лет. россия челябинск
здраствуйте!я хочу с ним встречаться мне безумно нравиться мой инструктор по вождению,он дает вроде понять что я ему нравлюсь говоря комплименты ласковые слова,спрашивая нравлюсь ли я ему..а потом говоря что может я в тебя влюбился,,но тем не менее он не звонит и ни куда не приглашает..что мне делать??подскажите
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
Это частая ситуация, когда нам нравятся наши инструктора по вождению, тренеры по фитнесу и танцам, преподователи курсов. Имейте ввиду, что не Вы первая курсантка и не последняя, что испытываете к нему такие чувства. Но если чувства настоящие и хочется продолжить отношения, то можно попробовать сделать первый шаг самой. Дело в том, что не всегда наша гендерная роль совпадает с нашим психотипом. Мужчины тоже бывают интуитами и интровертами. А эти качества не позволяют человеку первым открыться в своих чувствах, взять решительную роль на себя.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елена!Постарайтесь для начала выяснить, женат он или нет, есть ли у него семья, дети. А дальше - поступайте так, как подсказывает ваше сердце.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Елена! Мужчины - это расчетливые и хитрые существа. Многие из них похожи на бурундуков. Которые делают припасы на всякий случай. Так и мужчины: создают с женщинами такие отношения, которые при случае могут перерасти в более близкие. Вдруг: там облом, тут - облом... А вот здесь не облом.
Прямая специальность
Алексеева Елена Никитична. медицинский психолог
медицинский психолог
Здравствуйте Елена. Может он от вас ждет первого шага. Пригласите его сами, не бойтесь.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Почитайте эту тему chervital@yandex.ru

Вам станет понятно, что очень многие влюбляются в инструкторов и ествественно, некоторые из них пользуются этим.