ЧУЖИЕ ДРУГ ДРУГУ

№642815 Чужие друг другу
Кися Жен., 22 лет. Украина Луганск
Помните, я писала, что мой парень раздражается, когда я лезу его целовать, обнимать, какой-то как камень. Не хочет меня. Я постоянно в последнее время проявляла активность насчет этого. Ещё говорит достаю звонками, хотя когда уезжаю домой, могу вообще раз в день позвонить. А последнюю неделю или две решила до него не приставать, чтоб не натыкаться каждый раз на отказ. Думаю, не нужна, значит не нужна. А вчера я первая пошла спать, а он пришел после часа сидения в интернете после работы (хоть и устал очень), для меня он всегда устал, но не для него. Так вот пришел, начал натягивать от меня на себя одеяло. И вдруг начал тянуть мою руку к себе на живот, чтоб обнимала, а свою руку совать мне мне шею,мою голову положил к себе на плечо, обнял крепко. У меня аж слезы потекли, так это ему не свойственно. Что с ним произошло? Может что-то посмотрел? Или всё таки стало не хватать моей ласки? Я же всегда раньше то поцелую, то обниму, то поглажу.Ходил на меня обиженный за старые измены. Почему он так сделал?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы же говорите сами - "обижен за старые измены", я, например, вообще общаться перестал бы. Может быть стоит дать ему время успокоиться?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Меняетесь вы меняется и партнер.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Нормально. Настала пора перемен.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Значит есть смысл поменять стиль и угол ваших отношений, постаравшись вывести их - на более новый уровень.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Это называется в психологии "мексиканский душ": Вы холодны - он горячеет, Вы теплеете, бегаете за ним - он становится холодным. Это один из видов манипуляций в паре. Помните: "чем меньше женщину мы любим..."? Ну и все в таком роде.