МОЙ ЛЮБИМЫЙ МАМЕНЬКИН СЫНОК

№657213 мой любимый маменькин сынок
Ольга Жен., 29 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте я очень люблю своего мужчину, у нас очаровательная маленькая дочь ей пол года.Он привез меня из родного города к себе,сейчас мы живем в одном подъезде с его мамой, у нас с ней совсем испортились отношения из за ее навязчивости и эгоизма,я с ней совсем не общаюсь тк она наговаривает на меня и обманывает своего сына,а он верит конечно же ей,как бы это больно не было признавать я увидела это только при переезде в его город,
мой любимый человек маменькин сынок, он постоянно в командировках нас с дочерью не берет,как приезжает у нас новый конфликт из за нее тк она жалуется а то что говорю я мой мужчина пропускает мимо ушей и защищает свою мать даже когда ее ложь раскрылась. считает что я ее довожу,говорит что бы она ни сделала я должна либизить перед ней.по хозяйству пытается подстроить меня все делать как она. Как заставить этого человека поверить мне и убедить что с его матерью я в одном подьезде жить не смогу. он считает что я избалована и с огромной короной все раздуваю и что все можно терпеть, говорит что он не мой мужчина а ее сын.разве можно так думать в 30ть лет, считает что женщина это ломовая лошадь на которой вся работа по дому , это так воспитала мать я очень сердита на нее и не смогу общаться с ней,пытаюсь подстроиться он в чем то меняется но мне до сих пор не верит и ведется на ее жалобы называет меня актрисой и не искренней и что все я делаю не так и хочет он чтобы все было как у нормальных мужиков мне больно это слышать и обидно что я кормлю грудью его ребенка а он предпочитает нашему спокойсивию спокойствие своей мамочки. Помогите пожалуйста
Другая специальность
Эрнст Осипович. Психотерапевт
Психотерапевт
Здравствуйте Олкраснореьга!Ваша ситуация,к сожалению, встречается довольно часто.Вам надо понять,что скорее всего-это ревность матери к чужой женьщине,которая отняла у нее сына. По этому Вам надо как-то изменить свое отношение к ней,поняв это.Если получится это сделать самой,будет прекрасно, если не получится-то надо будет обратиться к психотерапевту.

С уважением,

врач-психотерапевт к.м.н. Бернацкий Эрнст Осипович г.Томск
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Олдьга.

Выходов много: сбежать в другой подъезд, попросить мужа определиться с выбором: кто ему важнее для семьи и с кем он хочет жить, схождить вместе к семейному психологу, приручить свекровь и т.д.

Все зависит от Вашего выбора и Ваших предпочтений.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ольга, если хотите сохранить семью и нормализовать отношения в семье, необходимо вместе с мужем посетить семейного психолога.
Прямая специальность
Irina. психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Здравствуйте, Ольга! Сочувствую Вам! Вашему мужу 30 лет и, похоже, он на самом деле "Маменькин сынок"!Остается либо смириться с тем, что он такой был и останется таким, пока будет жива его мама, т.к. такие мужчины редко меняются. Либо уйти от него и от его мамы.Либо пойти на терапию к психотерапевту, чтобы понять, где Вы в этой ситуации и как Вы живете?Убедить его в том, что Вы не такая, как его мама вряд ли Вам удастся! Он всегда будет верить своей маме!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Мама - это главный человек в жизни мужчины. Придётся налаживать с ней отношения. Иначе - никак.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Путь к сердцу мужчины, лежит через - доброе отношение к его маме. Разве не так?