ПОИСК ПО САЙТУ:
РАБОТА В ТЯГОСТЬ
Натали Жен., 25 лет. Уфа
Гость (не зарегистрирован)
19.01.2013 22:30
Здравствуйте! Хотела бы проконсультироваться по поводу своей проблемной ситуации. Она касается работы. Я очень быстро устаю от какой-либо однообразной и рутинной деятельности. Мне нужно обязательно на что-то переключать внимание. Даже,если изначально работа мне кажется привлекательной,со временем она начинает утомлять. К тому же по своим биоритмам я сова на 100%,и обычный график работы является для меня еще одним испытанием. Понимаю,что фраза «я человек творческий» не может служить оправданием,хотя бы потому,что своим творчеством на жизнь заработать не получается. А выживать как-то нужно. Но очень бы не хотелось,чтобы вот всю жизнь - на работу как на каторгу. Можно ли правильно себя настроить,правильно организовать свой рабочий день? Заранее большое спасибо за ответы.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

