МОГЛА ЛИ Я ВЫЗВАТЬ ОТВРАЩЕНИЕ У ПАРНЯ?

№660697 Могла ли я вызвать отвращение у парня?
Ирина Жен., 22 лет. Кронштадт
Здравствуйте. Вчера я весь день и всю ночь провела со своим МЧ. Мы встречаемся 4 месяца, знакомы около 7 месяцев, но за это время очень сблизились... Я никому так не доверялась, как ему, он говорил, что я нужна ему, что ему со мной хорошо и т.д... Но, вчера произошли проблемы... Я на его глазах поругалась с мамой и папой, кричала, материлась, истерила.. Ему досталось от меня, я и ему наговорила гадостей =(... Потом, вроде помирились и даже сексом занялись ночью.. я не хотела включать свет, но он не любит делать это в темноте. Во время секса он увидел на моей спине шелушение.. Я - южных кровей, и для меня местный климат ( я живу в Кронштадте), просто - убийственный, ни один крем не спасает мою кожу от шелушения(((... Он прямо во время секса сказал: «У тебя кожа со спины лезет...»... Вот, теперь, когда он уехал мне стало страшно( Мне кажется, что он теперь испытывает ко мне отвращение. Скажите, если мужчина любит, он может бросить из-за такой ерунды, как нервы и проблемы с кожей??.. Я боюсь ему звонить и никогда не пишу первая(( Как вы думаете - то, что он вчера наблюдал - это повод меня бросить???
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если действительно любит, то конечно - нет!
Прямая специальность
Irina. психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Здравствуйте, Ирина! Я согласна с коллегой - если любит, то шелушение на спине и истерика - не повод для разрыва отношений! А вот у Вас есть повод обратиться к психологу, обсудить Ваши отношения с родителями и Ваши страхи! Удачи Вам!!!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Думаю, что если вы ему доверяете как никому, можете просто позвонить и спросить.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ирина!Уверен, все образуется и нормализуется. Любовь, если она настоящая, способна на настоящие чудеса!