ЛЮБОВЬ

№66468 любовь
Мария Жен., 14 лет. Россия Саранск
Как узнат любит ли он меня?
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Если Вы хотите понять, нравитесь ли какому-то мальчику, понаблюдайте, симпатизирует ли он Вам в разных ситуациях или проблемах. О любви говорить рановато, для этого нужны отношения.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Погадайте на ромашке.