НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО У НАС ЗА ОТНОШЕНИЯ

№667831 не могу понять что у нас за отношения
Елена Жен., 26 лет. Россиия Петропавловск-Камчатский
Подскажите как разобраться в ситуации. встречаюсь с парнем полгода. несколько месяцев живем вместе. постоянно вижу, что он постоянно общается с другими девушками. они ему пишут: люблю, скучаю и т.д. когда я говорю что мне это доставляет боль, он говорит что это только друзья, что он со всеми так общается и ничего больше и ничего менять он не собирается. постоянно мне говорит что никого не любит. что это все может значить?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Сложно ответить однозначно. Действительно, есть такие люди, которые умеют дружить. И дружба остается только дружбой. Бывают и другие ситуации. Если девушки, с которыми он переписывается, его друзья, предложите как-нибудь встретиться с ними, чтобы посидеть и поболтать. Можно пригласить их и в гости. Ведь от любимого человека скрывать своих друзей не имеет смысла.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Елена, это может значит, что
- ОН НИКОГО НЕ ЛЮБИТ;
- И МЕНЯТЬСЯ НЕ СОБИРАЕТСЯ.
Если Вы готовы его принять таким - научитесь не обращать внимание. Потому, что дальше эта тенденция будет расширятся. То есть: если он в этот самый романтичный период не прислушивается к Вам и продолжает делать Вам больно, то по прошествии этого периода считаться с Вами - будет ещё меньше (хотя, казалось бы : КУДА ещё меньше?)
Если не готовы - делайте выводы
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елена!Когда между партнерами, уже в первые полгода - происходят подобные недопонимания, это первый сигнал к тому, что в их отношениях не все благополучно. По настоящему любящий молодой человек, ежесекундно живет своей любовью, и одно единственное желание у него на душе - поскорее встретиться со своей половинкой. И уж какие там телефонные звонки или СМСки? Значит нет главного в этих отношениях, нет той взаимной любви. И пересматривать отношения, вольно или невольно, но придется...
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Может и вам тоже общаться с другими парнями?