НЕВРОЗ?

№669903 НЕВРОЗ?
Вика Жен., 34 лет. Украина Ялта
здравтвуйте.похскажите мне.все началось 2года назад.я сидела играла с ребенком и резко повернула голову в стороны и меня накрыло.начались панические атаки.я истерики типа жит ьнехочу душа болит хотя сквозь слезы мужу говорю что жить хочу но очень плохо на душе.я быстро к психиатру с улыбкой сказали идти к психологу.пошла прошли и ПА и навязчивости.Хлчу сказать я человек веселый но очень мнительный!мой главный недостаток особенно после родов.психолог сказал что это нервоз навязчивых состояний и все мы исправим.сказал что как бы я небоялась заболеть шизофренией ничего неполучится и я здоровый человек.но вот 4дня назад ложусь спать и слышу в голове музыку вальс чтоли так тихо и нежно.что сказать опять начиталась про шизофрению и все уже опять страхи и прислушиваюсь ковсем звукам.помогите мне.что это такое?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
ложусь спать и слышу в голове музыку вальс чтоли так тихо и нежно.что это такое?
Вика, это не патология.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это нерешенная до конца проблема Вашего тревожного расстройства - невроза. Чем занимаетесь с психологом?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вика, банальная усталость это, и скорее не физическая даже, а психологическая, душевная что ли. Все таки, я бы посоветовал Вам поработать с врачом-психотерапевтом, хотя бы немного, чтобы адаптировать вашу мнительность и установочную тревожность.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Если это Шопен или Чайковский - тогда ничего, если "собачий" - тогда к психиатру.