ОТНОШЕНИЯ

№674724 Отношения
Игорь Муж., 18 лет. Украина Харьков
Добрый день, я хотел бы у вас спросить, я люблю одну девушку. НА 14 февраля мы с ней поссорились и не общаемся уже 3 недели. Я её матом накрыл. Такое было уже не раз. Я хочу измениться и хочу чтобы все было хорошо. Она говорит что от меня ей ничего не надо и не общается со мной. Что мне делать?
Прямая специальность
Irina. психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Здравствуйте, Игорь! Что Вам делать? Забыть её - это ведь очевидно! Когда девушку любят, говорят слова любви, а Вы кроете её матом!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Что делать с Вами или с вашими отношениями с этой девушкой?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Хм думаю сложность сложно преодолимая. Добивайтесь теперь благосклонности её.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Только серенады петь под окнами. Больше уже ничего не поможет.
Прямая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Доброго вам дня!
Первое, что вам сделать - это простить ее! И попросить прощения за обиды и грубость к ней! Лучше вслух лично, в крайнем случае сказать про себя.
И пожелать ей счастья, даже если ее счастье будет без вас.
И когда вы сможете сделать это искренне, то начните обращать ее внимание на себя.
Придите к ней в гости и поговорите с ней. Ее дом - это лучшее место для нее. Но туда идти надо раскаявшись и простив ее.
И перестаньте материться со всем в любой ситуации. Она не переносит мат, она не переносит того, кто матерится. Значит забудьте мат на всегда!
Добра вам!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ну, если матом Вы ее уже "накрывали", и судя по всему, к этому - она уже привыкла, попробуйте "накрыть" чем то другим, например - неожиданным признанием в любви, в этот прекрасный праздник, конечно - если она между вами действительно есть, эта любовь...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Игорь.Очень мало информации.
Напишите девушке письмо, обсудите письмо с психологом. Выполняйте его указания.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Игорь.
Если Вы опускались до мата в данных отношениях, то большая вероятность, что это может повториться.
Оставь девушку в покое, пусть живет себе спокойно.
А сами займитесь собственным самовоспитанием и повышением интеллектуального и морального уровня.