ЭГОИЗМ

№68026 Эгоизм
Ириа Жен., 18 лет. украина
Я по сути своей очень вспыльчивая, но вспыльчивость эта не длиться больше нескольких минут, потом я всё осознаю и готова буквально молить о прощении. Хуже всего, что предраься я могу к любой мелочи и в этот момент не думаю о чувствах человека на которого срываюсь - я думаю только о себе! Дошло до того, что большее число людей за которых я умереть готова вобще сомневаються в искренности моих чувств.
Я очень хочу перодолеть это в себе, но не знаю как... Я осознала, что во многом не права и должна бороться с этим. Помогите мне пожалуйста
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Стремление похвально,но психология заочной не бывает.