ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ

№683274 помогите разобратся
Ольга Жен., 29 лет. Киев
Вчера любимый муж сообщил, что 2,5 года (спустя пол года посре родов) назад один раз в командировке мне пьяным изменил(секс был не защищённым), причину указал, что его присутсвие на родах нашего сына вызвало сильнейший стрес, вот и решил «успокоится». О содеяном сожалеет. Но он молчал столько времени, в себе это всё носил, переживал, в итоге, у нас отличная семья, но как пара мы страдаем, секс очень редко, вомне женщину не видит, только маму его сына(я так считаю). Я, когда узнала, не скандалила, не ссорилась с ним, не рыдала.... мы сели и поговорили. О поступке он сообщил мне по имейлу(как настоящий трус), и сказал что хочет неделю дать мне, я попросила сказать мне всё это в лицо и немедленно.
Поводом для открытия тайны стали результаты его анализов(которыя я нашла случайно, там целый букет.... с которым я жила 2,5 года). Собираюсь к врачу и сдам анализ на СПИД.... Страшно и больно.

Мы решили пойти за помощью нашим отношениям. Сейчас хочу задать Вам вопрос. Кто нам нуже? Психолог, псиоаналитик, сексолог, психотерапевт, или штамп о разводе.
Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ольга!Штамп в паспорте - самое простое решение, и не факт, что спустя какое то время, Вы не станете об этом сожалеть. Может все же, для начала, попробовать проработать эту ситуацию с грамотным специалистом по семейному консультированию? И совершенно не важно, кто это будет, специалист-психолог или психотерапевт. Главное, чтобы специалист - был компетентен в этих вопросах.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Развод - самое последнее и самое простое дело. Нужно постараться сохранить семью. Не важно название специалиста: психолог, семейный психотерапевт, врач-психотерапевт. Важно, чтобы вы получили нужный вам обоим результат.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Я бы порекомендовал обратиться к семейному психотерапевту. Лучше, если он будет работать в нарративном подходе.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Ольга, ЗдравствуйтеВам нужен семейный психолог, не зависимо от Вашего решения о разводе