ЧУВСТВО НЕПОЛНОЦЕННОСТИ

№684743 чувство неполноценности
ксюха Жен., 23 лет. россия бийск
Здравствуйте, у меян есть млодой человек мы встречаемся 3 месяца он очень хорошо относится ко мне чуть ли не пылики сдувает, у него работа в бизнесе но график свободный видимся часто ночуем, но у нас разные сферы он развивается там морально всякиетренинги на личностное развитие и т. д а я студентка у меня какой то комплекс складывается что мы разных уровней с ним поговорить сильно уже не о чем я не понимаю ни чего чем он там восхищается хотя он младше меня чувствую себя какой то глупой ни когда ткого не было раньше всегда чувствовала себя уверенно и достойно.почему так?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ксюха!Отчасти, даже хорошо, что у Вас появились такие мысли. Это значит, что Вы понимаете и осознаете - необходимость своего личностного роста. И есть определенные плюсы в том, что ваш молодой человек - не только инициатор этого, но в какой то степени, он может Вам в этом помочь. Почему бы Вам не объединить усилия, и совместно позаниматься на тех курсах - которые он посещает? Ведь очевидно - что это будет только на пользу и Вам, и вашим отношениям!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ксюха! А Вам что мешает расти и развиваться? Тем более, что Вам повезло, и у Вас такой продвинутый друг. Тянитесь за ним. Когда деревья растут, то они тоже тянутся: за солнцем, за светом, за свежим ветром...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ксюха!

А что ж Вы отстаете-то, догоняйте друга скорей! Сейчас предлагается множество индивидуальных и групповых тренингов личностного роста и экзистенциально-духовного развития.

Больше читайте такой литературы и общайтесь с продвинутыми людьми.
Прямая специальность
Irina. психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Ксюха, здравствуйте! Похоже, что Вы его старше только по дате в паспорте, а в психологическом развитии он Вас взрослее. Так догоняйте, если он Вам дорог! Пойти вместе на тренинги, хуже от этого не будет!