РАБОТА

№687460 работа
Ольга Жен., 38 лет. Россия Рязань
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь! Я уже обращалась к вам за консультацией http://www.consmed.ru/psiholog/view/668204/. С тех пор прошло два месяца и я поняла, что ненавижу эту работу, я каждую минуту жалею, что ушла с предыдущего места работы. Рабочий день длится 11-12 часов (такой объем работы должны вести несколько человек), я постоянно на взводе, нервы на пределе, я «работаю» да же во сне. Честно говоря очень тяжело и морально и физически! Останавливает только одно, что мой малыш должен пойти в этот детский сад и он там будет под моим присмотром. Не знаю как поступить, уволиться, найти другое место работы (в данной ситуации на поиск работы даже нет времени) и пусть с сынишкой сидят бабушка и дедушка (они не против), возможности попасть в другой сад уже не будет или же стоит терпеть?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ольга!Так и хочу спросить у Вас, может все же, "синица в руках" - лучше чем "журавль в небе"?Как бы не получилось, как в той народной мудрости: "имея - не дорожим, а потерявши - плачем"...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Такая работа приводит к появления невротических проявлений, которые Вы уже переживаете. Но и место в саду - важно. Решать только Вам. Никакой виртуальный консультант не вправе это делать или советовать.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ольга! Любой выбор - это всегда взгляд в Будущее. Подумайте о Будущем и решите, что Вам делать.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Терпеть - не стоит.