УЕЗЖАЕТ ПАРЕНЬ

№688519 Уезжает парень
Алиса Жен., 18 лет. Херсон
Два дня назад решилось, что мой парень поедет работать в Россию, на крайний север. Сейчас пока что на целый год, приезжать не будет вообще, хочет накопить денег, работать там дальше не планирует. Я плачу уже третий день, на нем тоже лица нет, но отказаться он не может, потому что здесь работу искал - не нашел, денег на высшее образование нет, папы нет, на маминой шее сидеть не вариант. Ехать он тоже не хочет, но там будут платить очень большие деньги. Я не знаю что мне делать без него, мы встречаемся почти 2 года, любим друг друга сильно, я уже успокоиться не могу, а что будет, когда он уедет, я вообще не представляю... Завтра провожать его на вокзал, там будет его мама, сестра, а я буду плакать, как идиотка, потому что просто не могу сдержать слезы. Как пережить разлуку?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алиса. Вашим молодым человеком можно только гордиться! Такой молодой, а уже сам себя обеспечивает, принимает самостоятельные решения, заботится о себе и Вас. Выходов напрашивается множесто: поехать с ним, никуда не ехать - найти тут что-то подобное, отрыть месте бизнес, поехать вместе другое место и т.д. Если примете решение остаться, то занимайтесь своими женскими делами: продумайте где ы будете жить, как украсите жилище, читайте книги по психологии отношений и воспитанию детей... от и ремя пройдет. Общайтесь каждый день по скайпу, пишите смс, письма ь конце концоь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не нужно думать только о себе и своих переживаниях. Вы ведь понимаете, что этот отъезд - необходимость, и то, что старается он не только для себя, а и ради Вас. Поддержите своего любимого!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Без расставаний - не бывает встреч, Алиса. Вот пусть эта мысль, о скорой встрече с любимым, и будет греть Вам душу, все то время - что Вы будете в разлуке. Это испытание, только проверит Вас обоих, и в конечном итоге - только укрепит и усилит Вашу любовь!