РАСПИСАНИЯ БОЛЕЗНЕЙ

№694985 расписания болезней
д-я от 14 до 16 лет. Муж., 16 лет. Россия mj4
Что означают расписания болезней по номерами от 1 и т.д.?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Список заболеваний и соответствие категории годности - каждому заболеванию, зафиксированы в Расписании болезней («Приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе», утвержденному Постановлением правительства РФ от 25.02.03 №123), соответственно, по данному нормативно-правовому акту, определяется категория годности гражданина к военной службе.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Это условное обозначение диагнозов при проведении военной экспертизы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
О каком именно расписании идет речь?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Разные болезни.