РАЗВОД НАВЕРНОЕ

№696925 развод наверное
ирина Жен., 42 лет. россия новокузнецк
я лесби.. Сейчас ушла от 3 жены. Так тяжело, как сейчас мне не было ни разу. Развод был скорее эмоциональным- я не получала от нее слов любви, фраз типа« ты самая хорошая» и т.д. Она перестала помнить «наши даты», говоря- ты считаешь месяцы как будто ты в тюрьме. Она очень скрытная, взяла кредит под бешеные проценты и потом год мучалась от того что надо его отдавать. Я ей материально помогала как могла, но финансы были раздельные. У меня взрослый сын, учится,надо помогать, у нее тоже 2 детей. Да и вопрос объединения финансов она не поднимала, я ее спрашивала как она хочет жить. Она очень красивая, очень аккуратная, хозяйственная... Но очень « холодная» что-ли... Помогите мне, пожалуйста!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемая Ирина. Иногда даже собственный выбор сопровождается мучительными переживаниями. В данной ситуации можно посоветовать обратиться к специалисту, психотерапевту или психологу.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Чем Вам помочь?Советую лично обратиться к Берман Дороти, которая ведет консультации на этом сайте. Думаю, что она Вам сможет что-то посоветовать.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Чего конкретно хотите то?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ирина!Только ли финансы, стали тем "камнем преткновения", о который споткнулись ваши отношения? Не было ли более веской причины, которая сыграла свою роковую роль?