СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

№697099 семейные отношения
Кристина Жен., 24 лет. Россия Саров
Здравствуйте!Совсем не ладятся отношения с мужем. Когда мы с ним познакомились я была замужем он долго меня добивался. В конце концов я развелась с бывшем мужем и вышла за муж за него. У нас родилась дочка первый год все было замечательно, но потом его будто подменили. Мы вместе 4 года но отношения становятся все хуже. подскажите как можно наладить отношения? Как правильно себя вести, когда случилась ссора?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемая Кристина! Ну разве можно после нескольких строчек разобраться в Ваших непростых семейных отношениях?
 Подобные проблемы решаются только в ходе очной психотерапии. Лучше, если эта психотерапия будет семейной.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Кристина!Для того, чтобы давать какие то конкретные советы, нужно как минимум - владеть если не всей информацией, то большей ее частью. И необходимо знать мнение не одной, а обоих сторон. Именно по этой причине, я полностью соглашусь с рекомендацией уважаемого Сергея Николаевича, и в свою очередь, тоже - порекомендую Вам очное и совместное с супругом, обращение к специалисту-психологу или психотерапевту, работающему в формате консультирования семейных пар.