ОТНОШЕНИЯ

№697445 отношения
валерия Жен., 26 лет. россия москва
Здраствуйте скажите как быть. Хочется стобильности но не могу понять что делать история началась 3 месяца назад познакомилась с парнем вроде начали общатся инициатором был он михаил ему 28 лет , и в тоже время я познакомилась еще с одним человекам владимиром суть в том что миша приежал каждый день заберал меня с работы но явных действий с его стороны я не видела поэтому остановала свой выбор на вове но миша все это время был рядом мы общались как друзья миша нашол себе девушку ей 19 лет мои отношения вовай не кчиму не превели и мы снова начали общатся с мишай как пара. когда я спросила за ту девушку он сказал что отношения глухо как в танке ожидаемое не збылось но я так и не могу понять кто я для него друг или девушка он ответил что сам еще не понял . с той девушкай как он сказал что отношения вобще не понятные как вырозился у нее свои тараканы в голове что делать не знаю прямо не говорит а от ответа уходит когда он уехал в камандировку я спросила ждать его как девушка он ответил скоро приеду он звонит каждый день преежает по мери возможности мы встречаем рассветы в одной пастели как быть что мне делать
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Валерия. Это тема для длительного разговора с психологом - специалистом по отношениям. Для совета того, что Вы написали - мало.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Валерия!Соглашусь с тем, что в формате вопрос-ответ, проблему не разрешить. Имеет смысл, очно пообщаться с грамотным специалистом - по вопросам семейного консультирования (психологом или психотерапевтом). В Москве подобные специалисты - в шаговой доступности, Вам нужно только выкроить немного времени.