МИРИТЬСЯ ЛИ С ДЕВУШКОЙ?

№697483 Мириться ли с девушкой?
А Муж., 16 лет. Россия Р-й
У меня девушка меня, наверное хочет проучить за то, что я ей что-то не так сказал. Наверное из-за того, что на Новогоднем празднике при ней неодобрительно отозвался о её матери. Да я просто разозлился, что она вместо того, чтобы со мной танцевать, посидеть, моему другу причёску делала. Я ей сказал, что то. Но я вообще имел в виду другое. Она теперь говорит, что я куряга и хам. И только если я брошу курить, она со мной помирится. А пока не бросил, даже не подойдёт. Я то думал из-за того, что я курил много, а оказывается нечаянно брошенная фраза против её родителей. Я не имел прямое отношение к её родителям. А просто фраза такая, в переносном смысле. И ещё кто-то ей накапал. Похоже ещё одна девушка, её подруга. Вот как с ней помириться или не надо? Что я подкаблучник?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вот и докажите вашей девушке - что Вы не только не подкаблучник, но и еще человек - имеющий силу волю. Ведь для того, чтобы бросить курить - нужна воля, и ответственность, и прежде всего - перед самим собой, перед своей совестью. А уж после того, как она увидит что Вы человек слова, ее сердечко наверняка растает...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Девушка ждет от Вас настоящего мужского поступка.
Она готова Вас простить и хочет довериться Вам снова. а у Вас, соответственно, появился шанс проявить свои лучшие качества.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Хороший повод отказаться от курения. И здоровье убережете и с девушкой помиритесь.