СНЯТЬ ДИАГНОЗ В ВОЕННОМ БИЛЕТЕ

№697695 снять диагноз в военном билете
Сергей Муж., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Здраствуйте,вчера получил ваш ответ на форуме о снятия диагноза в военном билете,решил уточнить.Обязательно ли лежать в диспансере?Возможно ли это сделать в любом дневном станционаре,чтобы не лежать в данном заведении,как долго длиться обследование в диспансере?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Как правило - обязательно. 10-15 дней (до 30 дней).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Сергей!Стационарное переосвидетельствование в отделении экспертиз - территориального государственного (областного) ПНД. Стандартная продолжительность - 21 день (хотя, может и варьировать). По окончании - проводится консилиум, который и принимает решение.