БЕЗРАЗЛИЧИЕ В ОТНОШЕНИЯХ

№699353 Безразличие в отношениях
Яна Жен., 23 лет. Россия Самара
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в такой ситуации. Встречаюсь с парнем второй месяц. Он младше меня на 3 года. На первых 3-х свиданиях всё было взаимно, он делал шаги навстречу, проявлял инициативу. потом он пропал на две недели, не отвечал на звонки. Я решила что это банальная трусость и он решил таким способом прекратить отношения, но он вернулся и на мое предложение расстаться сказал что я ему нравлюсь, обещал исправится, и что у него просто были проблемы в семье, и он в такие моменты замыкается в себе. Ситуация повторилась. Может ли мужчина действительно так замыкаться в себе, решая свои проблемы, либо это просто отговорки? и как себя вести в таких ситуациях? и стоит ли ждать продолжения таких отношений?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Яна.
В нашем современном мире информационных технологий в любую минуту есть возможность проявить свою любовь. Это легко сделать разными способамии. Если Вы еще не почувствовали его уверенное расположение к Вам, значит он сам еще сомневается.
Ну а ждать или нет это только Вам решать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Яна!В наше время, пропасть на 2 недели - вполне реально. Но это вовсе не означает, что нельзя хотя бы позвонить или написать СМС. Когда по настоящему любят, дорожат каждой возможностью - если не услышать голос своей половинки, то как минимум - написать несколько строк...