ПОМОГИТЕ

№699682 помогите
софия Жен., 28 лет. россия краснодар
здравстуйте помогите мне очень плохо мы
встречаемся с ним 8 месяцев он уже 3 день
не звонит мне хотя мы с ним не ругались
сама не звоню когда я ему позвонила в
последний раз он трубку не взял что мне
делать я просто в подвешенном состоянии?
он говорит что любит меня что хочет
жениться вы понимаете он жив здоров выходит в
соц.сети в позднее время
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
София, а что мешает Вам (если он не берет трубку телефона), постараться лично встретиться с ним, и обсудить перспективу ваших дальнейших отношений? Кроме самого молодого человека, никто не сможет Вам ответить на вопросы - которые Вы ставите перед нами.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
София, найдите все-таки возможность обсудить происходящее (и не происходящее) с молодым человеком.

Если Вы поймете, что происходит, то у Вас появятся ответы на вопрос "что делать".
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Каждая ситуация индивидуальна. Поэтому и нет универсальных ответов. Напишите смэску. На звонки можно и не получить ответа. У писем - другая этика.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
София, поработайте с псхологом по переписке