ДЕПРЕССИЯ ХОЧУ ВЫЛЕЧИТЬ.

№702573 Депрессия хочу вылечить.
Ирина Муж., 39 лет. Владимир
Доброй ночи. Мучаюсь с депрессией. Но она у меня не постоянная, а волнами. В течении дня, то есть,то нет. Когда нет этого состояния есть страх его возврата,получается замкнутый круг. Депрессия причинная, увлечение мужа другой женщиной. Ситуация разрешилась благополучно, но все продолжалось полгода. Сейчас не могу выбраться. Муж помогает как может, общается, оказывает внимание. А у меня скачет давление, 140/100. С депрессией сталкиваюсь не первый раз. После рождения и операции у ребенка, после постройки и организации магазина. Сейчас третий раз за 19 лет. Возникает после разрешения проблемы. Выбиралась спортом и работой свое дело появилось после первой депрессии. Сейчас тоже есть спорт. Плавание каждый день и игра в волейбол.Три раза в неделю. Куда идти, где еще искать помощи?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ирина!Когда речь идет о проявлениях невротической симптоматики (а все что Вы описываете в своем письме - свидетельствует именно о ней, то есть, о пограничном состоянии), то направление вашего движения - очевидно, на очную консультацию и обследование в кабинете у лечащего врача-психотерапевта. Именно этот узкий специалист, наиболее подготовлен должным образом, для работы с подобного рода расстройствами.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Ирина! Вы пишите, что вы мужчина? Не от того ли депрессия? Все взвалили на свои плечи. Мужа нагружайте побольше. А сами в бассейн, к косметологу, к нарядам. Помогает, когда жена выглядит привлекательной, молодой девушкой.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужно показаться специалисту: врачу-психотерапевту. Он разберется в степени выраженности проблемы, в ее механизмах. Подберет и проведет необходимое лечение.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.Измена - частая ситуация в семье, даже когда есть великая любовь и бесконечная преданность. Она может говорить о неудовлетворенности в личных отношениях между людьми на настоящий момент. Обидой, наказанием и волевым решением ситуацию не решишь. Тут нужна помощь специалиста - семейного психолога. Обратитесь за помощью по телефону 8 800 200 01 09, мы работаем так же онлай по скайпу.