ВСЁ ПОТЕРЯЛ. ЖИЗНЬ КАТИТСЯ В ПУСТОТУУ

№707191 Всё потерял. Жизнь катится в пустотуу
Evgenij Муж., 26 лет. England
Здравствуйте. Мне 26 лет, оброзования нет. Моя жизнь катится в пропасть. Теряю силу воли и интерес к жизни.

Недавно ушла девушка с которой я был 12 лет вместе.Очень люблю её. Начали встречаться с 14 лет и почти без разрывов. Я хотел с ней создать семью, завести детей.

Наш городок русский, но страна говорит на литовском. Мы оба русские, учились в однойрусскойшколе.Япарень не глупый, но с литовским языком у меня не заладилось с 1-ого класса. В первом классе учительница меня оскорбляла и называла тупым и всячески унижала, так как я не мог понять литовский язык. После этого я стал закрым и боязливым, вообще перестал понимать все предметы, но после 1-ого класса меня перевели в другую школу с очень хорошей учительницей которая меня пыталась оклимать до 5 класса и у неё это вышло. Но с литовским у меня так и остался ступор. Хотя был еще иностранный язык немецкий, я с 4 класса начал его учить и хорошо его понимал, через год начал на нем говорить, как на родном. По всем остальным предметам все лучше и лучше было. К кончу школы (у нас 12 классов), мои одноклассники говорили на государственном (литовском) свободно, так как он необходим для поступления в иниверситеты, а я вообще ничего не мог, хотя понимал, что без него никуда. Но из-за того, что у меня были хорошие отметки за другие предметы я умудрился поступить в университут на инженера-механика. Проучился год, много пропускал из-за нежелания туда ходить, так как мне было сложно записывать на литовском языке, что ничего небыло понятно. Меня отчислили и я сразу же подал новую заявку с моей девушкой(она на год младше меня, поэтому второй раз поступали уже вместе) на поступление и поступил на авиационную инженерию, на полуплатное. Меня взяли, по точным наукам у меня проблем небыло, довльно неплохо все свхватываю, но там где нужно было писать и была литовская грамматика, для меня было все адом. Но я иногда списывал, чтобы хоть преподоваетль мог понять о чем я пишу. Мы учились в столице, но жили отдельно. Она в общаге, я снимал комнату. Девушка мне говорила, что нужно учить литовский, но я отмахивался, хотя знал, что нужно. Ждал от неё кого-то пинка или помощи, но она мне говорила, что она пыталась как-то меня заставить и прослиа и начинала со мной общаться на литовском, ничего не выходило и она говорила, что у меня очень тяжелый характер. В итоге я вылетел с универсетета, после полтора года просидел дома и ничего не мог предпринять и рассказать родителям тоже, они уехали в другу страну зарабатывать на мою учебу и обеспечивать меня. Хотя с самого начала я хотел зарабатывать и учится сам, но родители запретили категорически и устраивали мне скандалы если я начинал искать работу. В итоге после того как вылетел, я просто сидел дома, каждый раз ждал свою девушку в родном городе на выходные, мы выдили гуляли, но у нас стало пропали все друзья. Я так понимаю из-за меня, что она уделяла мне ного времени. Я закрылся в себе и все дни, до приезда моей девуши, смотрел фильмы играл в компьютерные игры, короче забивал голову, чтобы не думать о проблеме, что я вылетел с универа, у меня нет работы, очень боялся рассказать родителям.
Но потом я закончил курсы сварщика, были знакомые, но так и не завел друзей.
А старым и дела нет до меня, у всех уже семьи и свои дела, а до меня никому небыло дела, кроме моей девушки.
В итоге я начал искать работу в столице, но брали только с опытом работы. Ничего дельного не находилось. Жил я в общаге с девушкой.
Она закончила бакалавра и поступила уже на магистра в университет, а я так и оставался без образования.
Она выходила в свет со своими одногрупниками, но я был какбы лишний.
В итоге я уехал в другую страну к родителям, работать и попытаться реализовать себя, я меньше года за границей, но к девушке приезжал на праздники, виделись за 8 месяцев 4 раза, по неделке.
Я работаю, но получаю минемалку, но хоть чтото могу себе позволить.
И вот уже перед тем как девушка должна была защищать депломку, у нее был стресс и мы поругались из-за какой-то мелочи и так вышло, что не общались 2 недели. Я не хотел ее отвлекать и раздражать перед защитой.
Потом она защитила у нее появилась очень хорошая работа, е ней приезжала ее очень хорошая подруга и они гуляли пили и кутили, а меня даже и не вспомнила.Я ей написал, поздравил и решил пообщаться. На что услышал, что она больше не хочет со мной отношений, 12 лет это много и нужно это все прекращать, что так продолжаться не может. Но у нас было в планах, что она приедик ко мне и мы будем начинать жизнь тут в другой стране. Она все еще хочет перебраться, но уже к своей подруге. Начала гулять по клубам и тусоваться в разных местах, все свои фотки она выкладывает в соц сети, чтобы я видел это все.
Тем самым показыает, как ей хорошо без меня и что она очень теперь крутая, а я тот кто ее всегда поддерживал, заботился когда были сложные ситуации у нее в жизни, с родителями, когда мы жили у меня в квартире, в нашем родном городе, когда я ей делал все условия для учебы в иневерситете стал не нужным. Она на протежении 4 лет вела какую-то борьбу со мной, что она крутая и вся такая независимая и мою мужскую натуру превратила в бабскую, когда были соры я истерил как баба.
Короче я в нее столько вложил труда любви средств и всего прочего, а в итоге мне сказали пока и еще теперь пытается добить тем, что она независимая и красавица, все выкладывает в интернет чтобы специально знал, что после недели растования она уже гуляет по полной, что мол я ей был помехой.
Зачто так со мной? Я надежый, никогда её не предовал, она всегда была со мной счастлива, а терперь я получаю от нее одни оплиухи.
Мой мир разрушен, та единсвенная, которой доверял, любил, мне сказала пока. За что?
Что теперь делать?
Я как был 4 года в депресии, так и остался.
А теперь вообще не знаю как жить.
Я чувствую себя нечтожеством. Меня предали, мною воспользовали и выкинули. Я один, без цели и веры в людей.

Я еще много чего не написал, нету конретики. Но это все что я сейчас могу, в голове неразбериха. Сердце болит. Душа ноет. Кошки скребут.

Друзей нету. С родителями говорить это можно сразу в гроб ложиться. С ними невозжможно, я рос сам и воспитывал сам себя. У них букет психологических растройств, они хуже детей.

Сейчас я себя отвлекаю после работы всякими видео и белебердой, чтобы только не чувствовать окружающий мир, эту дикую боль. Большая часть уходит денег на оплату собственной квартиры в своей стране.

Как мне быть? Помогите, так хочется жить счастливым? А не думать, что если сейчас исчезнуть, то и зря появлялся на свет, ведь никому и дела до меня нету никому!

Всем окружающим лгу. Очень много лжи у меня. Рассказываю то чего небыло, но очень хочу. Лгу по поводу оброзования, что закончил учебу и скоро получу диплом.

На самом деле я не глупый, но силы воли нету вообще. Не могу заниматься тем, что нужно. Не помню от куда это началось. Может из-за того, что я не окончил университет. Когда берусь за дело не могу довести его до конца, не хватает сил, боюсь, что не смогу.

Еще я трус. Кажусь я уверенным со стороны и очень крепким, так сказать со стержнем внутри и физически не дестрофик. Но на дале сдуюсь из-за любой проблемы. Дрался последний раз лет 15 назад. Но 6 лет назад меня побил гопник при моей девуши. Хотя я не нюня и начал отбиваться, меня накаутировали из-за неожиданности нападения. Часто девушка меня доводила до состояния безумия, чтобы увидеть какой я в буйстве. Силы конечно у меня не меренно, но не понимаю зачем это было делать. Но девушку я не разу бил и не причинял физическую боль.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Евгений, может Вы и не заметили, но Вы не ставите перед консультантами вопроса? Чем мы можем Вам помочь, учитывая виртуальный вариант общения?Повышать свою сомооценку, и овладевать навыками коммуникативного общения, гораздо проще и легче - в формате очной работы с грамотным специалистом-психологом. В Европе - это не такая проблема, как в России, искать компетентного специалиста "днем с огнем" - вряд ли придется.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
необходима очная работа с психотерапевтом