ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА(((

№708106 Помогите мне пожалуйста(((
Элина Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте,у меня произошла такая проблема:
в январе я родила ребенка и после этого мы полностью потеряли с мужем общий язык.да,я вижу,что он очень хочет,чтобы все наладилось,но,мы живем с его мамой,которая мало того,что лезет мягко говоря не в свои дела,так еще и является главным яблоком раздора.Потом,уламав,договорившись с мужем,все уже запланировав он все-таки решился приватизировать и разменять квартиру(вернее он мне сказал,что его мать на приватизацию согласилась,тк она главный квартиросъемщик)...но потом,когда я увезла ребенка к моей маме,а сама вернулась в москву сделать документы для пособия я вдруг узнала,что мой муж совершенно не хочет приватизировать квартиру,он хочет ее заработать.Я еще по беременности поняла,что надо делать все,что можно,чтобы съехать из этой квартиры,тк у них(у моей свекрови и ее сестры,которая почему то тоже иногда живет с нами.ну как иногда,каждый раз,когда у нее нет денег,а это случается каждую неделю и по неделе) т.к. у них вечные пьянки,они курят в комнате соседней от ребенка и я как мать,хоть и юная,простот мне это дико...из-за этого у меня начались проблемы...
я начала срываться на муже,я дерганная,у меня я сама чувствую,что невроз и вообще просто ну не могу уже ни себя в руках держать,ни вообще по-людски разговаривать..я раньше была очень милой,заботливой,а тут бац такой цербер ходит и в грязь мордой тыкает(( может мне попить какике то успокаивающие или что? Валерьяна-пустырник-пион даже в жутком чифире мне вообще не помогают((( я начала пить,много курить,убегать от проблем...пока нет ребенка,я уже даже начала искать замену мужу,но я его люблю,я безумно хочу с ним быть,но что этот происходит?
Мы с моей мамой постоянно ссоримся,родственники всем скупом садятся мне на мозг и говорят,что я вообще не мать,хотя я просто спасаю ребенка от запаха дыма и от пьяных женщин,которые дерутся вечно! и орут и ставят телевизор так,что просто как на концерте около колонки((( как мне перебороть в себе этот невроз? как мне найти общий язык со всеми? как мне вернуть радость секс(даже до этого уже дошло((() и вообще радость материнства,радость в общем? Помогите пожалуйста((((
Я уже пол года с этим мучаюсь(((
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Элина!Самостоятельно - Вы вряд ли решите эти проблемы, необходимо участие и вашего супруга, ведь это он в ответе и за Вас, и за ребенка - а вместе, Вы в ответе за вашу семью, за ее будущее. так что, на мой взгляд, не убегать от проблем необходимо, а сообща - пытаться их решать.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Элина.Таблетками Вашу проблему не решишь. Тут надо разбираться во всей структуре Вашей большой семьи. Вы можете обратиться к психологу пока одна, а потом, увидев изменения в Вас, потянуться и остальные.