НЕ ДАЕТ ПОКОЯ МЫСЛЬ..

№712900 Не дает покоя мысль..
Ольга Жен., 40 лет. СПб
Добрый вечер! Буду очень благодарна , если Вы, Уважаемые доктора, сможете мне помочь.
Я человек очень и очень мнительный, всегда и все принимаю очень близко к сердцу. С этим не очень легко жить,но пока исправить себя не удается.
Этой ночью спала плохо, из за неважного самочувствия . Потом уснула, приснился нехороший сон, проснулась. Было 4 утра. Лежала, глядела в потолок и вдруг услышала какие то голоса у меня под окнами , спустя пол минуты раздался истошный , душераздирающий крик женщины с мольбой о помощи и рыдание маленького ребенка. Далее мужские голоса( живу в высотке, голоса мужчин слышала не четко), потом звук отъезжающей машины и тишина.. Я подлые тела к окну , муж тоже вскочил , выбежал на балкон, но все это произошло буквально за считаные минуты((
Спустя минут 10 снова душераздирающие крики и мольба о помощи, только уже дальше моего дома, и показалось что женский голос был другим.
Весь день думаю об этом случае, настроение паршивое, даже на улицу выходить не охота лишний раз .. Как мне справится с этим состоянием, подскажите пожалуйста!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Можете обратиться в отделение полиции и рассказать об этом происшествии. Вдруг эта информация может кому-то помочь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это пресловутые невротические реакции Ольга, и не стоит принимать близко к сердцу то - на что повлиять Вы не в состоянии, даже при желании это сделать. Поможет Вам успокоиться - разом принятые 2 таблетки экстракта валерианы или пустырника.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.

На
лицо - тревожное акцентуация характера. Это заострение некоторых черт
характера, мешающих социальной адаптации человека.

Такие
люди сильно тревожны, озабочены своими недостатками, постоянно прислушиваются к
своему телу, неуверенны в себе.

Так
же может быть заниженная самооценка.

Поможет
Вам обрести уверенность себе психотерапия с обучением аутогенной тренировке, релаксации
и саморегуляции организма.