СКАЖИТЕ

№715882 скажите
Андрей Муж., 17 лет. украина киев
Мне 17 лет и я перед первым сексом принял табл. виагры, для уверенности, и изза неё так и не смог кончить, читал что изза виагры сложно кончить, вопрос, девственник ли я если секс был, но не кончил ?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Господи, Андрей, зачем в 17 лет виагра?? Лучше бы приняли пару таблеток валерианки и все бы прошло успешно. Стимуляторы обычно принимают в пожилом возрасте, когда есть проблемы с потенцией.Ищите партнершу, с которой Вы почувствуете себя уверенно и расслабленно. Любовь, психологическая близость и доверие в паре способствуют этому. Половой акт - это не самоцель в интимных отношениях, куда важнее получение взаимного удовольствия от всевозможных граней секса. Успешный секс - это показатель гармонии паре, когда просто коитус - это чисто механика, как с резиновой женщиной.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Думаю, проблема не в Виагре, а в избыточной тревожности. Иначе бы не стали её принимать.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Андрей!Виагра может влиять на продолжительность полового акта. Но возможно были и психологические причины, затруднившие эякуляцию. В любом случае волноваться не нужно. Со временем, и приобретением опыта все должно нормализоваться.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Проблемы связанные с тревогой, в том числе и установочной, нужно решать не виагрой (она ее не устранит), а очной работой с врачом-психотерапевтом или грамотным специалистом-психологом.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нет, е девственник. А такие эксперименты с медикаментами могут стоить Вам потенции.