ПОИСК ПО САЙТУ:
СТРАХ
Лена Жен., 22 лет. россия липецк
Зарегистрированный пользователь
06.08.2013 23:18
здравствуйте! У меня на носу свадьба. Естественно я волнуюсь. Но я стала испытывать страх перед семейной жизнью. Боюсь не справится. Стали посещать мысли а вдруг ничего не получится, да и из родного дома уходить не хочу. Хотя раньше просто мечтала выйти замуж и уже быстрее уйти из под опеки родителей. Еще вроде не съехала, а уже скучаю по дому и родителям. Мама еще подливает масло в огонь-расстраивается и плачет что я ухожу от них. Прям камень на душе. Да еще если бы я переезжала в квартиру мужа, а тут ухожу в дом его родителей. И без удобств .туалет на улице и ванна только в проекте. Не очень хочется. Тем более жить в чужом доме меня мягко говоря напрягает. Безумный страх перед всем этим! Как привести свои эмоции и мысли в порядок? Уже вся испереживалась.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







