КАК СНОВА ПОЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ?

№719427 Как снова полюбить жизнь?
Катерина Жен., 22 лет. Украина Харьков
Раньше я была общительной, веселой и любила жизнь...3 года назад познакомилась с парнем, очень любим друг-друга. У него есть дочь от 1 брака, и все было нормально пока мы жили отдельно(пока жили отдельно я с ней не была знакома), но переехав к нему у меня началась депрессия, я стала нервной, мне не хочется жить, очень сильно похудела. Я схожу с ума от постоянных звонков бывшей жены, ребенок у нас через выходные...я мозгами понимаю, что это его ребенок и т.д., но не могу справится с эмоциями...Подскажите, как принять ситуацию и выйти с 2-х летней депрессии?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Катерина! Ну уж если в течении 2-х лет не можете с депрессией справиться самостоятельно, то пора обращаться к психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это произойдет само собой, как только Вы поймете главное: она - бывшая, а Вы - настоящая. И как только это настоящее, Вы начнете ценить и любить, это тут же - и случится!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Катерина.Обсудите с мужем свои чувства и то, что за этим стоит. Возможно, Вы найдете решение, которое устроит вас обоих. А если договориться не получится, то всегда можно обратиться к семейному психологу за помощью.