ПСИХОАНАЛИЗ ЛИЧНОСТИ

№722005 Психоанализ личности
Эрик Муж., 28 лет. Krasnodar
У меня по учебе, так сказать, выпала анкета одной девушки и надо по фоткам описать/сделать психодиагностику..
Все фотки девушки (на вид 27-30 лет) на путешествиях в основном, и почему то 90% фоток (их около 100 штук) она сидит.
Мне в реальном жизни показали эту девушку. Не заметил никаких дефектов строения фигуры или излишнего веса (вроде так скрывают такие дефекты).
Она сидит везде )) даже если негде, то на земле, на камне, на полу(если дома). И лишь стоит там, где не положено сесть, например в каких то заведениях (музей и т.п. места).

что можете об этом сказать?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Страна такая. У нас много народу сидит.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Похоже она не любит фотографироваться стоя....
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вполне возможно, она считает, что так она выглядит фотогенично.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сидеть не вредно, вредно - не стоять. А если серьезно, это модель поведения - властных и расчетливых натур.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Эрик.Возможно данная девушка относится к сенсорному типу людей, которые любят комфорт и эстетику и умеют их создать.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
девушка любит сидеть