ТРУДНО НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК СРЕДИ ПОДЧИНЁННЫХ

№724398 Трудно найти общий язык среди подчинённых
Анастасия Жен., 50 лет. Россия Новоангарск
Добрый вечер! Меня зовут Светлана. У меня такая проблема: я работаю мастером смены на обогатительной фабрике и у меня в смене 25 человек возраст 22-30. В ходе рабочего процесса часто сталкиваюсь с трудностью общения с молодёжью. Грубость, неуважение и игнорирование моих просьб и указаний. Стараюсь вникать в жизнь молодёжи, научить их чему - либо по работе, никогда не отказываю в помощи. Но есть такие, кто не уважает и не считается с моим мнением. Наказание по зарплате их не пугает. К своему сожалению поняла, что нынешняя молодёжь не уважает старших. Часто расстраиваюсь и впадаю в депрессии. Что отрицательно сказывается на здоровье. Уважаемые психологи, помогите пожалуйста советом. Заранее благодарю Вас
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анастасия.Возможно все дело в Вашем отношении к этой молодежи и форме преподнесения информации. Если Вам не нравится современная молодежь, то они могут это остро чувствовать. Любите ли Вы дело, которому служите, можете ли передать свое отношение другим людям? Умеете ли заинтересовать других так, чтобы они тоже загорелись этим?Вникать в жизнь молодежи не обязательно, да и не понять нам многие вещи. А вот найти нужный подход к трудным для Вас людям - это вполне реально.Изучайте психологию отношений и пробуйте на практике.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если Вше мнение и советы не хотят слышать, то стоит ли стараться это делать? Когда человек САМ обращается за помощью, вот тогда он готов принять её. всё остальное трата сил, времени и Вашей энергии, а в конечном итоге - и Вашего здоровья. Не хотят - заставить можно, но сложно. Нужно ли это Вам? Стоит ли всё это Ваших эмоций и нервов?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Анастасия.Грамотный совет не возможен из-за недостатка информации. Приведите пример.
Депрессии лечит врач-психотерапевт. Какие симптомы?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Поизучайте вопрос управления персоналом, помогать и вникать вы вовсе не обязаны.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Выражаясь Евангельским языком: "Нет смысла - метать бисер перед свиньями". Имеющий уши - да услышит, имеющий разум - да поймет. Своими подчиненными, нужно просто - грамотно руководить, в интересах пользы дела. А все остальное - можно смело оставлять для корпоратива.