ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психолог / Чувство отвращения,в ответ на любовь
ЧУВСТВО ОТВРАЩЕНИЯ,В ОТВЕТ НА ЛЮБОВЬ
Игорь Жен., 21 лет. Украина Харьков
Зарегистрированный пользователь
06.09.2013 23:10
Здравствуйте.У меня никогда не было серьезных отношений и вообще просто отношений.Когда мне кто то нравится и мы начинаем общаться ближе,когда ко мне начинают проявлять свою любовь и внимание,я просто не могу его больше видеть начинаю чувствовать к нему что то вроде отвращения,ужасно мучаюсь от того что у меня к нему без причины появляется такое отношение,а из за этого уже начинаю его чуть ли не ненавидеть.Но я прерывваею любое общение,а через время начинаю жалеть,но уже ничего не возвращаю т к это глупо.Не понимаю почему так происходит.Я не хочу быть одна,мне хочется кого то любить.Мама с папой у меня очень хорошо живут уже 25 лет вместе,в детстве меня любили все хорошо с этим.Не понимаю откуда у мня такие проблемы.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




Не нужно стесняться своих эмоций Оля, при построении отношений с мужчинами. Они и впрямь, ох как здорово могут помочь девушке - добиться желаемого (положительного разумеется!) результата.
